>
>
Coastal villa with private garden

Coastal villa with private garden

85 Via Fratelli Vivaldi, Porto Santa Margherita, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Villa
  • Coastal villa with private garden - Villa - 1
  • Coastal villa with private garden - Villa - 2
  • Coastal villa with private garden - Villa - 3
  • Coastal villa with private garden - Villa - 4
  • Coastal villa with private garden - Villa - 5
  • Coastal villa with private garden - Villa - 6
  • Coastal villa with private garden - Villa - 7
  • Coastal villa with private garden - Villa - 8
  • Coastal villa with private garden - Villa - 9
  • Coastal villa with private garden - Villa - 10
  • Coastal villa with private garden - Villa - 11
  • Coastal villa with private garden - Villa - 12
  • Coastal villa with private garden - Villa - 13
  • Coastal villa with private garden - Villa - 14
  • Coastal villa with private garden - Villa - 15
  • Coastal villa with private garden - Villa - 16
  • Coastal villa with private garden - Villa - 17
  • Coastal villa with private garden - Villa - 18
  • Coastal villa with private garden - Villa - 19
  • Coastal villa with private garden - Villa - 20
  • Coastal villa with private garden - Villa - 21
  • Coastal villa with private garden - Villa - 22
Gäste: 6
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned villa features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Featuring a balcony with garden views, this villa also features a washing machine and a TV. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Privater Eingang, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Gartenmöbel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank
Ausblick:
Gartenblick
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Bathroom Facilities:
Dusche, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Baia Blu Beach Bar
3.2 km
Liu Yie
6 km
Bar Andrea
5 km
Ristorante Pizzeria Astro
500 Mehr über das Zimmer
Rosa dei Venti
200 Mehr über das Zimmer
Galeone d'Oro
300 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Ponente
6 km
Strand Prima Baia
450 Mehr über das Zimmer
Strand Baja Blanca Beach
550 Mehr über das Zimmer
Strand Baia Blu Beach
1.4 km
Strand Duna Verde
4.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Triest
73 km
Flughafen Venedig Marco Polo
45 km
Flughafen Treviso
58 km

Leistungen - Coastal villa with private garden

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Außenbereich
  • Garten
  • Gartenmöbel
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Red 6000

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Coastal villa with private garden?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo liegt Coastal villa with private garden?

Coastal villa with private garden liegt in 85 Via Fratelli Vivaldi, Porto Santa Margherita, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Coastal villa with private garden?

Zimmerpreise im Coastal villa with private garden sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Coastal villa with private garden?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Rosa dei Venti (100 m), Ristorante Pizzeria Astro (150 m) and Galeone d'Oro (300 m) besuchen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Coastal villa with private garden zur Verfügung?

Gäste können im Coastal villa with private garden dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch and Vietnamesisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Coastal villa with private garden?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Museum für Meeresarchäologie Caorle (2.6 km) and Torino Square (15.8 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie groß ist die Entfernung von Coastal villa with private garden zum Zentrum von Porto Santa Margherita?

Die Unterkunft liegt etwa 250 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Coastal villa with private garden gebucht werden?

Im Coastal villa with private garden können nur Zimmer vom Typ Villa gebucht werden.

Ist das Parken für Gäste im Coastal villa with private garden kostenlos?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Coastal villa with private garden?

Haustiere sind im Coastal villa with private garden erlaubt.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Coastal villa with private garden angeboten wird?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Coastal villa with private garden organisieren.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Coastal villa with private garden und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Venedig Marco Polo, liegt etwa 45 km von der Unterkunft entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!